"Bronze Reiseuhr mit Repetition" Taschenuhrwerk,
Spindelhemmung, Gangdauer 1 Tag, Repetitionsfunktion, graviertes versilbertes Zifferblatt, graviertes vergoldetes Bronzegehäuse, klappbarer Tragebügel, Ergänzungen, 11 cm, Österreich um 1850, reparaturbedürftig, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.07.2018 - 17:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Asta estiva |
Datum: | 25.07.2018 - 17:12 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2018 |